• 20 декабря 2012, четверг
  • Санкт-Петербург, ул. Красного Курсанта, д.25, лит. «В», БЦ «Айти Парк».

Семинар «Казус «ручного» управления производством при наличии ERP системы»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бюро диагностики бизнеса "Прагматик"
4117 дней назад
20 декабря 2012 c 17:00 до 20:00
Санкт-Петербург
ул. Красного Курсанта, д.25, лит. «В», БЦ «Айти Парк».

На семинаре будет дан ответ на вопросы: 1) Почему, несмотря на внедрение дорогостоящей ERP системы, управлению производством, неизбежно имеет место казус «ручного» управления? 2) Что следует изменить в парадигме управления, чтобы избежать этого казуса?

 

 

Компания «ALPE consulting» (http://www.alpcons.ru) и «Бюро диагностики бизнеса «Прагматик» приглашают Вас на бесплатный семинар «Казус «ручного» управления производством при наличии SAP ERP»

На семинаре будет дан ответ на вопросы:

1)       Почему, несмотря на внедрение дорогостоящей ERP системы, управлению производством, неизбежно имеет место казус «ручного» управления?

2)      Что следует изменить в парадигме управления, чтобы избежать этого казуса?

На семинаре вас ознакомят с методологией эффективного управления производственным потоком – «ДБС». Применение этой методологии, позволяющей корректно использовать возможности ERP системы, обеспечит:

ü  прибыльность бизнеса,

ü  управляемость процесса производства при минимизации «ручного» управления,

ü  устойчивость процесса производства при минимальных запасах НЗП.

Регламент управления производством в парадигме «ДБС», разработанный нашими экспертами, обеспечит снижение потребности в «ручном» управлении на 90%.

 

Семинар состоится 20 декабря с 17 до 20 часов по адресу: Санкт — Петербург, ул. Красного Курсанта, д.25, лит. «В», БЦ «Айти Парк».

Для участия в семинаре необходимо зарегистрироваться, отправив Заявку на участие по электронной почте: info@pracs.ru. В Заявке на участие, составленной в произвольной форме,  необходимо указать: ФИО, должность, контактные данные.

Дополнительные сведения о семинаре можно получить по телефону: (812) 951-96-48

 

 

Ведущие семинара

Александр Дублин,

бизнес-аналитик

С 1993 года по 2001 год работал бизнес — аналитиком на рынке ценных бумаг. С 2001 года работал в качестве бизнес-аналитика, консультанта по производству, менеджера проектов внедрения ERP системы (Axapta, SAP). Сертифицированный SAP консультант.

С 2009 года работает как бизнес-аналитик — фрилансер.

Занимается проблемами целесообразного внедрением ERP систем.

Со статьями и колонками Александра Дублина вы можете ознакомиться по поисковому запросу «целесообразное внедрение ERP».

Яков Басок

бизнес-аналитик

С 1993 года по 2001 год работал бизнес — аналитиком на рынке ценных бумаг. С 2001 года работал в качестве бизнес-аналитика и менеджера проектов разработки и внедрения информационных систем.

Занимается проблемами целесообразного внедрением ERP систем.

В настоящее время — главный редактор журнала «Сапёр. Журнал для тех, кто внедряет SAP». 

Партнеры

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше